Конференция для дилеров BBQ-оборудования

Цикл лекций от известных специалистов на предмет повышения эффективности продаж барбекю оборудования, вопросы гарантийного обслуживания, вопросы продвижения и многое другое. Пройдёт в рамках фестиваль Russian Grill Fest. Для посещения Конференции необходима обязательная регистрация.

Бизнес 16+
Приглашаем на фестиваль Russian Grill Fest https://russiangrillfest.ru, 21-23 мая 2021, Москва, Дизайн-завод Флакон и на Конференцию для дилеров BBQ-оборудования, 22 мая. 
Оплата не требуется!!!
  • "Russian Grill Fest" самая крупная в России выставка BBQ-оборудования
    более 30 брендов — Weber, Napoleon, Kamado Joe, Broil King, Char Broil, Oklahoma Joe, Monolith, Start, Kamado Bono и многие многие другие;
  • Фестиваль "Russian Grill Fest" во всем своем многообразии - 30 интересных концепций гриль-ресторанов, более 100 мастер-классов от гуру барбекю со всей страны, 4 концертные площадки с рок-энд-роллом, блюдом и джазом, Чемпионат России по Барбекю и многое многое другое.
  • Конференция для дилеров BBQ-оборудования — цикл лекций от известных специалистов на предмет повышения эффективности  продаж барбекю оборудования, вопросы гарантийного обслуживания, вопросы продвижения и многое другое.

Поделиться:

1042 дня назад
22 мая 2021 13:00–16:00

Москва
Дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, 36 метро Дмитровская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов